Marcaron 38 equinos en Tala, a continuación detallamos la nómina:

 

EQUINO JINETE  INSTITUCION MEJOR Y ULTIMA PERFORMANCE
1 LQ SI SE PUEDE MARCOS RODRIGUEZ CLUB ATENAS TALA DEBUTANTE
2 MI CHINITO YANIRA ABELENDA CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDI 1º "ESCRIBANO CARLOS EYHERALDE" SARANDI GRANDE 2016 / NP "33 ORIENTALES" SARANDI GRANDE 2017
3 MARIACHI ALVARO BAPTISTA CLUB NACIONAL DE FUTBOL DEBUTANTE
4 POCA COSA SOY FERNANDO BARRIOS CLUB DR. RUBEN ALVARIZA NP ¨BATALLA DE SARANDI¨ SARANDI GRANDE 2017
5 TUSAN JOSE SEGREDO CLUB HISPANO URUGUAYO 4º "GALOPANDO EN LIBERTAD" SAN BAUTISTA 2011 / NP ¨BATALLA DE SARANDI¨ SARANDI GRANDE 2017
6 MORRO LUCIA MARTINEZ CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDI 8° ¨JURA DE LA CONSTITUCION¨ FLORES 2017
7 SOY TIGRE ANSELMO MARTINEZ  ASOCIACION HIPICA DE FLORES 2° ¨LA LATA VIEJA¨ CARDONA 2016 / 4° ¨LA LATA VIEJA¨ CARDONA 2017
8 LA MONI JESUS RODRIGUEZ CLUB SARANDI 1° ¨JURA DE LA CONSTITUCION¨ FLORES 2017 / 8° ¨LIBERTAD¨ CERRO CHATO 2017
9 MI DOMINGA DANIEL GONZALEZ CLUB NACIONAL DE TALA 2° ¨CASUPA AL PROCER¨ CASUPA 2017
10 BEBOTE GUSTAVO BARRIOS CLUB ATENAS DE TALA 8° ¨ENTRE LAS SIERRAS¨ MINAS 2017
11 TROMPA MORENA MANUEL GESTIDO CLUB HISPANO URUGUAYO 4º "COCO CUADRADO" VERGARA 2017 / NP "LIBERTAD" CERRO CHATO 2017
12 MISTERIO H OSCAR TECHERA CLUB SARANDI NP ¨APOSTANDO AL FUTURO¨ SARANDI DEL YI 2017
13 CHAPULIN HIPOLITO GOMEZ CLUB DEPORTIVO Y SOCIAL EL FOGON 4° ¨DONDE NACE EL SOL¨ ROCHA 2015
14 RUPERTA SOY PABLO GARCIA CENTRO SOCIAL 12 DE OCTUBRE DEBUTANTE
15 ARAPEY NELSON SANTOS CLUB SOCIAL VIDA NUEVA NP ¨UNIDOS POR LA MISMA PASION¨ SAN BAUTISTA 2017
16 CHICA LINDA DIEGO PEREZ CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDI DEBUTANTE
17 DON CELESTINO JOSE CABRERA CENTRO SOCIAL 12 DE OCTUBRE 10º "GRITO DE ASENCIO" V. 25  DE MAYO 2017 / NP ¨BATALLA DE SARANDI¨ SARANDI GRANDE 2017
18 GRINGO AMIGO MILAGROS CARDOZO CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDI 2° ¨PROTECTOR DE LOS PUEBLOS LIBRES¨ SAN RAMON 2015 / NP ¨BATALLA DE SARANDI¨ SARANDI GRANDE 2017
19 MI CAMINANTE DIEGO PREGO CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDI 1° ¨LA PAZ GARCIA¨ MELO 2017 / 4° ¨CIUDAD DE JOSE PEDRO VARELA¨ VARELA 2017
20 ROCO CAMILA CARRION CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDI DEBUTANTE
21 SENSEI WALTER DE LEON CLUB SOCIAL VIDA NUEVA NP ¨GALOPANDO EN LIBERTAD¨ SAN BAUTISTA 2017
22 ZETA WALDEMAR CHAVEZ CLUB LAS FLORES DE GRECCO DEBUTANTE
23 LOCO MATEU ARIEL PINTADO CLUB SOCIAL VIDA NUEVA DEBUTANTE
24 DON BAUTINO DANIEL FERNANDEZ CLUB SOCIAL VIDA NUEVA 7° ¨BATALLA DE LAS PIEDRAS¨ CERRILLOS 2017
25 LA MORA CRISTHIAN GIRALDI CLUB SOCIAL VIDA NUEVA NP ¨GALOPANDO EN LIBERTAD¨ SAN BAUTISTA 2017
26 GALERO MATIAS LARRAÑAGA CLUB SOCIAL VIDA NUEVA 20° ¨TALA, LEYENDA Y PASION¨ TALA 2017
27 EL LUCERITO IVANA GUILLEN CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDI 3° ¨DIA DE LAS AMERICAS¨ ACEGUA 2017
28 EL PILLO JUAN LABREA CLUB SARANDI 1º "CIUDAD DE TRINIDAD" FLORES 2013 / 2º "COCO CUADRADO" VERGARA 2017/ NP ¨ESC. CARLOS EYHERALDE¨ SARANDI GRANDE 2017
29 NEGRO COMPLICADO GUILLERMO BEQUIO ASOCIACION HIPICA DE FLORES 3° ¨INSTRUCCIONES DEL AÑO XIII¨ SARANDI DEL YI 2016 / 5° ¨DIA DE LAS AMERICAS¨ ACEGUA 2017
30 SOMOS CHICO FLORENCIA TRITTEN CLUB SARANDI 1° ¨DESEMBARCO DE LA AGRACIADA¨ MELO 2017 / 2° ¨BATALLA DE SARANDI¨ SARANDI GRANDE 2017
32 RAFAGA MIGUEL ASSANELLI CLUB SOCIAL VIDA NUEVA NP ¨GALOPANDO EN LIBERTAD¨ SAN BAUTISTA 2017
33 CAPA NEGRA JUAN ANDRADA CLUB UNION BARRIO COYA 10º "DONDE NACE EL SOL" ROCHA 2014 / 13° ¨CIUDAD DE JOSE PEDRO VARELA¨ VARELA 2017
35 ADICCION NESTOR PASTOR CENTRO UNION SAN RAMON NP ¨PROTECTOR DE LOS PUEBLOS LIBRES¨ SAN RAMON 2017
36 EL GARUFA MARTIN MENDY CLUB SARANDI 4° ¨APARICIO SARAVIA¨ CERRO CHATO 2017
37 MULALA FRANCO CAPANNA CLUB DE ABUELOS LOS FACUNDOS DEBUTANTE
38 DON NENE JORGE DEL CAMPO ASOCIACION RURAL ZAPICAN DEBUTANTE
39 MI INESPERADA MATEO FIORI CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDI DEBUTANTE
40 MIRANDO LEJOS EMANUEL MAIDANA RADIO CLUB SAN ANTONIO 6º "GALOPANDO EN LIBERTAD" SAN BAUTISTA 2017 / NP ¨PROTECTOR DE LOS PUEBLOS LIBRES¨ SAN RAMON 2017

 

FUENTE: DELEGADOS FEU.

Registrate con Redes

Registrate en Raidistas con tus redes, más facíl y seguro!

Registrarte aquí

Anuncios