Marcaron 31 equinos en Tala , a continuación detallamos la nómina:
* Para ver la planilla completa en el celular tiene que rotar la pantalla en forma horizontal:
N° | EQUINO | JINETE | INSTITUCION | MEJOR Y ULTIMA PERFORMANCE |
1 | LUCKY | ÓSCAR CASTELLI | CLUB UNIÓN BARRIO COYA | NP ¨CIUDAD DE JOSE PEDRO VARELA¨ VARELA 2016 |
3 | SOY MIMOSA | DIEGO PEREZ | CLUB SARANDI | DEBUTANTE |
4 | ABELARDO | MARCO GARCIA | SOCIEDAD CRIOLLA M. A. LEDESMA | NP ¨CON LIBERTAD NO OFENDO NI TEMO¨ SAN RAMON 2016 |
5 | EL FLETERO | MARTIN MARTINEZ | CLUB UNIÓN BARRIO COYA | NP ¨CIUDAD DE JOSE PEDRO VARELA¨ VARELA 2016 |
6 | LA FRUTILLA | AGUSTIN PERDOMO | CENTAURO POLO CLUB | NP ¨CONSTITUYENTES DE 1830¨ MELO 2016 |
7 | VAGABUNDO SOY | JOAQUIN CAPANNA | CLUB DE ABUELOS LOS FACUNDOS | 7° ¨DIA DE LAS AMERICAS¨ ACEGUA 2016 |
8 | LA MONI | JESUS RODRIGUEZ | CLUB SARANDI | 1° ¨EXODO DEL PUEBLO ORIENTAL¨ SARANDI DEL YI 2015 / 2° ¨BATALLA SARANDI¨ SARANDI GRANDE 2016 (115 KM) |
9 | LM CABEZA | JUAN VINCENT | CLUB UNIÓN BARRIO COYA | 8° ¨CIUDAD DE JOSE P. VARELA¨ VARELA 2016 |
10 | TOKIÑO | OSVALDO DA SILVA | CENTRO SOCIAL 12 DE OCTUBRE | 5° ¨PROTECTOR DE LOS PUEBLOS LIBRES¨ SAN RAMON 2016 / NP ¨BATALLA SARANDI¨ SARANDI GRANDE 2016 (115 KM) |
11 | EL MUZZY | CRISTIAN GIRALDI | CLUB SOCIAL VIDA NUEVA | 5° ¨UNIDOS POR LA MISMA PASION¨ SAN BAUTISTA 2016 |
13 | MI REGALITO | DENIS CALERO | CLUB NACIONAL DE TALA | NP ¨NESTOR LUTEGUI¨ SARANDI DEL YI 2016 |
14 | CHOCADOR | GASTON LONG | CENTRO UNION SAN RAMON | DEBUTANTE |
15 | NATI | WALTER GARCIA | CENTAURO POLO CLUB | 6° ¨JURA DE LA CONSTITUCION¨ FLORES 2013 / NP ¨BATALLA SARANDI¨ SARANDI GRANDE 2016 (115 KM) |
16 | EL ALTANERO | MARCOS RODRIGUEZ | CLUB SOCIAL CASUPA | 5° ¨UNIDOS POR LA MISMA PASION¨ SAN BAUTISTA 2016 |
17 | TOMA PA VOS | CESAR SILVA | CLUB CAPILLA DEL SAUCE | NP ¨DIA INTERNACIONAL DE LA MUJER¨ SARANDI DEL YI 2016 |
18 | BEBOTE | GUSTAVO BARRIOS | CLUB SOCIAL VIDA NUEVA | |
19 | EL ASI NO MAS | NICOLAS PIÑEYRUA | SOCIEDAD CRIOLLA M. A. LEDESMA | NP ¨PROTECTOR DE LOS PUEBLOS LIBRES¨ SAN RAMON 2016 |
20 | EL PANGARE | CARLOS CLAVIJO | CLUB SOCIAL VIDA NUEVA | DEBUTANTE |
21 | SOFIA | JUAN GOMEZ | SOCIEDAD CRIOLLA M. A. LEDESMA | 3° ¨PATRIA Y SAN ANTONIO¨ SAN ANTONIO 2016 / 4° ¨PROTECTOR DE LOS PUEBLOS LIBRES¨ SAN RAMON 2016 |
22 | AMANECER | LEANDRO FERNANDEZ | CLUB ATLETICO ESTACION | NP ¨ELIO MAIDANA¨ CAPILLA DEL SAUCE 2016 |
23 | AFRICANA | CARLOS VILLAMIL | CENTRO SOCIAL 12 DE OCTUBRE | DEBUTANTE |
24 | SOY LUNA | JONATHAN ROSSI | CLUB SOCIAL CASUPA | 15 ¨ELIO MAIDANA¨ CAPILLA DEL SAUCE 2016 |
25 | GRAN VENGADOR | MATIAS HERNANDORENA | CLUB NACIONAL SARANDI DEL YI | 10° ¨GALOPANDO EN LIBERTAD¨ SAN BAUTISTA 2016 |
27 | COSQUILLOSO | FACUNDO MORALES | CLUB PEÑAROL JUNIOR | 1° ¨CON LIBERTAD NO OFENDO NI TEMO¨ SAN RAMON 2016 / 2° ¨HERMANANDO PUEBLOS¨ FRAY MARCOS 2016 / 4° ¨DIA DE LAS AMERICAS¨ ACEGUA 2016 |
28 | QUEBRACHO | EDY HERNANDEZ | CLUB CENTENARIO FRAY MARCOS | 7° ¨CASUPA AL PROCER¨ CASUPA 2016 |
29 | MI AVELINA | RAFAEL HERNANDEZ | CLUB DEPORTIVO SOCIAL SARANDI | NP ¨33 ORIENTALES¨ SARANDI GRANDE 2016 (100 KM) |
31 | NAVEGANTE | ALEX FIDEL | CLUB SARANDI | 8° ¨ELIO MAIDANA¨ CAPILLA DEL SAUCE 2016 |
32 | LA RENATA | JUAN GARCIA | CLUB LAS FLORES DE GRECCO | NP ¨PROTECTOR DE LOS PUEBLOS LIBRES¨ SAN RAMON 2016 |
33 | MI ESTRELLA | LUIS BENTANCUR | CLUB SOCIAL CASUPA | 4° ¨CASUPA AL PROCER¨ CASUPA 2016 (95 KM) |
39 | SOY HERMANA | FLORENCIA TRITTEN | CLUB SARANDI | 25° ¨ELIO MAIDANA¨ CAPILLA DEL SAUCE 2016 / NP ¨CIUDAD DE JOSE PEDRO VARELA¨ VARELA 2016 |
40 | CROQUIS | EMANUEL MAIDANA | RADIO CLUB SAN ANTONIO | 1° ¨ELIO MAIDANA¨ CAPILLA DEL SAUCE 2016 / 3° ¨CIUDAD DE JOSE PEDRO VARELA¨ VARELA 2016 |